Клан =СМЕРШ=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан =СМЕРШ= » Шуршалочка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

все что не касется игры, - просто общение

0

2

первый ))

0

3

жутко долго открываються странички..и после написания сообщения все идет верх дном ввиде таблиц

0

4

хотя... могу ошибаться..возможно браузер капризничает )

0

5

сейчас попробую тайм поставить меньше

0

6

вроде бы моментально зашел

0

7

а что именно проверяеш?

0

8

на счет форума...простенько и со вкусом... мне понр )

0

9

да ничего не проверяю, это изначально тестовая версия, если на форуме никто не пишет в течении 20 дней, он автоматом удаляется, он же место в сети занимает, ну вернее домен, гдето у провайдера.

0

10

я в этом не смыслю...но что то отдаленное понял, т.е надо хотябы на недели пару сообщений писать..чтобы форум жил

0

11

хотя..во многих кланах сталкивался с такой проблемой что на форуму (сайты) никто не заходит..либо кто то знает о их существовании, но лениться зайти, либо те..кто о нем вообще ничего не слышал

0

12

нет именно пока тестовый режим  20 первых дней, нужно написать порядка 30 сообщений и зарегать хотя бы 3 пользователей, тогда форум будет жить   :)

0

13

А мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

По чему так мало надо народа на регистрацию???

0

15

Мальчики сайт супер :love:  мне нравится!!!!!!!!!!!!)

0

16

жалко вот только  стразиков нет)))

0

17

что за стразики?
Объясни толком  :dontknow:

0

18

Стразики да, убила стразиками!!!!!

0

19

Всем удачи! Прошу удалить мой аккаунт с форума!

0

20

что-то тут никого, а форум понравился

0

21

Вот тто то  и оно, все придут почитают, - да все круто мне нравится ,  и все на этом общение заканчивается, - сам жду активных, когда начнут задавать вопросы или предложения поступят что нужно дописать, а может вообще ктото сразу и напишет.

0

22

м... а думаю тут так пусто потому что 1сессия 2 кому что надо либо сам разбирается либо спрашивает в чате клана
а напиши что значат звания и титулы и что они дают?

0

23

Звания и титулы где?
Если в игре, - то звания иерархия в клане.
Чем выше звание тем больше полномочий в игре, - можешь назначать звания повышать понижать, принимать в клан.
Осталбное больше может только   глава рассказать.

0

24

привет всем. форум хороший. правда несовсем живой што очень жаль o.O

0

25

Согласен, тем для обсуждения практически нет.
Да и флудить и то никто не появляется  :flag:

0

26

Сейчас я появлюсь!

0

27

Нет, вот это беспредельность! С 30го декабря не была в игре, 7 января захожу, а из клана то вытурили! Конечно не все ж вомпэру девственницы, но хоть сказать то можно было? Для кого Новый год - праздник, а для меня две недели сверхурочной работы. Требую объяснений, а еще выдачи мерзавца на растерзание(последнее по усмотрению руководства).
И нечего на меня сердито молчать!

0


Вы здесь » Клан =СМЕРШ= » Шуршалочка » Флуд